Перевод: со всех языков на все языки

со всех языков на все языки

первый гол матча

См. также в других словарях:

• Первый дивизион ПФЛ 2009 — Первенство России среди клубов Первого дивизиона Подробности чемпионата Время проведения 28 марта 4 ноября Число участников 20       Города 19       Стадионы 20 Призовые места …   Википедия

• Первый дивизион ПФЛ 2010 (1-й тур) — 1 й тур первого дивизиона ПФЛ 2010 прошёл 27 и 28 марта 2010 года. Содержание 1 Матчи 1.1 Иртыш Нижний Новгород 1:0 1.2 …   Википедия

• Первый Дивизион Северной Ирландии — (англ. Irish First Division) это вторая лига в футболе Северной Ирландии Содержание 1 Текущий список клубов 2 Текущая таблица 3 2006/07 Сезон …   Википедия

• Первый дивизион Северной Ирландии — (англ. Irish First Division) это вторая лига в футболе Северной Ирландии Содержание 1 Текущий список клубов 2 Текущая таблица 3 2006/07 Сезон …   Википедия

• Первый дивизион Северной Ирландии по футболу 2006-2007 — Первенство Северной Ирландии среди клубов Первого дивизиона Подробности чемпионата Время проведения  ?  ? Число участников 12       Города 12 …   Википедия

• Первый дивизион Северной Ирландии по футболу 2006/2007 — Первенство Северной Ирландии среди клубов Первого дивизиона Подробности чемпионата Время проведения  ?  ? Число участников 12       Города 12       Стадионы 12 Призовые места …   Википедия

• Гол! — У этого термина существуют и другие значения, см. Гол. Гол! Goal! …   Википедия

• Серебряный гол — метод, использовавшийся в 2003 2004 гг. в футболе в матчах стадии плей офф для определения победителя в случае ничейного результата по окончании основного времени (90 минут). При этом назначается дополнительное время (2 тайма по 15 минут).… …   Википедия

• Футбольный матч Россия — Англия (2007) — Матч отборочного тура чемпионата Европы 2008 Россия Англия, сыгранный 17 октября 2007 года, считается одним из лучших в футбольной истории России. Сборная России обыграла сборную Англии со счётом 2:1. На 29 й минуте Уэйн Руни открыл счёт.… …   Википедия